V375C12C75BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C12C75BL
V375C12C75BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 12V 75W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC183490517
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V375C12C75BL характеристики
V375C12C75BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C12C75BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходная Мощность 75 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A
Входное напряжение 375 V