V375C15C150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C15C150BL
V375C15C150BL
Vicor
Vicor
Isolated DC-DC Converters
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC165891096
Поддержка малого MOQ
V375C15C150BL характеристики
V375C15C150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C15C150BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 10 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 375 V