V375C8C100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C8C100BL
V375C8C100BL
Vicor
Vicor
V375C Series 100W Single Output 8V DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269935096
Поддержка малого MOQ
V375C8C100BL характеристики
V375C8C100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C8C100BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A