C1210C107M4PACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C107M4PACTU
C1210C107M4PACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 100F, 20%, X5R, 16V, 1210 [3225 Metric]
Наличие: 4,270 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC4251804
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1210C107M4PACTU
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Рабочее Напряжение 16 V
Сопротивление Изоляции 1 MΩ
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V