C0603C105K4PAC-TU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C105K4PAC-TU
C0603C105K4PAC-TU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor, 1uF, 16V, X5R, ± 10%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC537192534
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C105K4PAC-TU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 1.00 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %