V375C48C75BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C48C75BL
V375C48C75BL
Vicor
Vicor
V375C Series 75W Single Output 48V DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC148993742
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V375C48C75BL характеристики
V375C48C75BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C48C75BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходная Мощность 75 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 1.56 A
Входное напряжение 250V ~ 425V