CC1422400
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMAJ28A характеристики
SMAJ28A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 28.0 V
Рабочее Напряжение 28 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 31.1 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 3.5 V
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 45.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 34.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃