V300B24C250B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300B24C250B
V300B24C250B
Vicor
Vicor
300Vin / 24Vout / 250W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC248590468
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V300B24C250B характеристики
V300B24C250B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300B24C250B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 250 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 10.42 A