V300C5C100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C5C100B
V300C5C100B
Vicor
Vicor
300Vin / 5Vout / 100W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC294370400
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V300C5C100B характеристики
V300C5C100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C5C100B
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 20 A