ATV32HU75N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV32HU75N4
ATV32HU75N4
Schneider Electric
Schneider Electric
Electric ALTIVAR 32inverter Drive 7.5W w/ EMC Filter, 3-Phasein, 380 to 500V, 17A
Наличие: 1,022 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC138911786
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV32HU75N4 характеристики
ATV32HU75N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV32HU75N4
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 17 A
Номинальная Мощность 7.5 kW