ATV32HU15N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV32HU15N4
ATV32HU15N4
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC ATV32HU15N4 Variable Speed Drive, Altivar 32 Series, Three Phase, 1.5kW, 380VAC to 480VAC
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC151822303
Поддержка малого MOQ
ATV32HU15N4 характеристики
ATV32HU15N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV32HU15N4
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 4.1 A
Номинальная Мощность 1.5 kW
Напряжение питания (Макс) 480 VAC
Напряжение питания (мин) 380 VAC