ATV212HD75N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV212HD75N4
ATV212HD75N4
Schneider Electric
Schneider Electric
AC Variable Frequency Drive; 380-480VAC; 3P; 100HP
Наличие: 1,288 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC262795363
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV212HD75N4 характеристики
ATV212HD75N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV212HD75N4
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Частота 0.5Hz ~ 200Hz
Номинальный Ток 160 A
Номинальная Мощность 75 kW
Выходной Ток 160 A
Напряжение питания 480 V
Напряжение питания (Макс) 480 VAC
Напряжение питания (мин) 380 VAC