ATV61HD37N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV61HD37N4
ATV61HD37N4
Schneider Electric
Schneider Electric
Electric ALTIVAR 61inverter Drive 37 kWw/ EMC Filter, 3-Phasein, 380 to 480V, 84A
Наличие: 243 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC230734663
Поддержка малого MOQ
ATV61HD37N4 характеристики
ATV61HD37N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV61HD37N4
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 84 A
Номинальная Мощность 37 kW
Напряжение питания 400 V