TFM201610ALMA2R2MTAA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TFM201610ALMA2R2MTAA
TFM201610ALMA2R2MTAA
TDK
TDK
2016 2.2uH ±20%
Наличие: 2,545 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC27117535
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 1.9 A
Индуктивность 2.2 µH
Серия Деталей TFM-ALM
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 152 MΩ
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.152 Ω