IHLP5050FDER8R2M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP5050FDER8R2M01
IHLP5050FDER8R2M01
VISHAY
VISHAY
5050 8.2uH ±20% 10.5A
Наличие: 1,034 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC56559240
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Корпус/Пакет Non Standard
Номинальный Ток 10.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 8.2 µH
Серия Деталей IHLP
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤15.5 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0155 Ω