TCJY336M025R0070
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJY336M025R0070
TCJY336M025R0070
AVX
AVX
7343 33uF ±20% 25V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC169321633
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJY336M025R0070
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 70 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Ток пульсации 1.1 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 25 V