TCJY336M025R0060
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJY336M025R0060
TCJY336M025R0060
AVX
AVX
7343 33uF ±20% 25V
Наличие: 1,994 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC44907300
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJY336M025R0060
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.06 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Ток пульсации 1.3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V