TCJY336M016R0045
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJY336M016R0045
TCJY336M016R0045
AVX
AVX
7343 33uF ±20% 16V
Наличие: 1,437 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69753503
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJY336M016R0045
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.045 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V