TCJY337M006R0040
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJY337M006R0040
TCJY337M006R0040
AVX
AVX
7343 330uF ±20% 6.3V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC63379552
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJY337M006R0040
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.04 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V