TCJB337M002R0035
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJB337M002R0035
TCJB337M002R0035
AVX
AVX
3528 330uF ±20% 2.5V
Наличие: 1,542 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56752929
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJB337M002R0035
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.035 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V