TCJB335M035R0200
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJB335M035R0200
TCJB335M035R0200
AVX
AVX
3528 3.3uF ±20% 35V
Наличие: 1,615 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13479926
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJB335M035R0200
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 3.3 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 200 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V