TCJB337M002R0070
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJB337M002R0070
TCJB337M002R0070
AVX
AVX
3528 330uF ±20% 2.5V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC117446006
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJB337M002R0070
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.5 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 70 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V