TCJB336M010R0070
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJB336M010R0070
TCJB336M010R0070
AVX
AVX
3528 33uF ±20% 10V
Наличие: 1,131 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14869450
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJB336M010R0070
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Рабочее Напряжение 10 VDC
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 70 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V