CL05B473KB5VPNC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL05B473KB5VPNC
CL05B473KB5VPNC
Samsung
Samsung
0402 47nF ±10% 50V X7R
Наличие: 38,940 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2422196
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL05B473KB5VPNC характеристики
CL05B473KB5VPNC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL05B473KB5VPNC
Категория продукта Керамические конденсаторы
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 0.047 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей Automotive
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %