SUCS1R52405BP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS1R52405BP
SUCS1R52405BP
Cosel
Cosel
Module DC-DC 24Vin 1Out 5V 0.3A 1.5W 5Pin SMD
Наличие: 7,549 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC131784257
Поддержка малого MOQ
SUCS1R52405BP характеристики
SUCS1R52405BP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS1R52405BP
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SMD
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 0.3 A
Выходная Мощность 1.5 W
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 9V ~ 18V