SUCS10243R3C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS10243R3C
SUCS10243R3C
Cosel
Cosel
Module DC-DC 24Vin 1Out 3.3V 2.6A 8.58W 6Pin DIP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC139197686
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
SUCS10243R3C характеристики
SUCS10243R3C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS10243R3C
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 2.6 A
Выходная Мощность 8.58 W
Напряжение Изоляции 500 V
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 2.6 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V