SUCS1R5053R3C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS1R5053R3C
SUCS1R5053R3C
Cosel
Cosel
Module DC-DC 5Vin 1Out 3.3V 0.4A 1.32W 5Pin DIP Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC136850669
Поддержка малого MOQ
SUCS1R5053R3C характеристики
SUCS1R5053R3C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS1R5053R3C
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет DIP
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 0.4 A
Выходная Мощность 1.32 W
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 4.5V ~ 9V