10M02SCU169A7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M02SCU169A7G
10M02SCU169A7G
Intel
Intel
Field Programmable Gate Array, 2000-Cell, CMOS, PBGA169, 11 X 11 MM, 0.80 MM PITCH, ROHS COMPLIANT, UBGA-169
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
10M02SCU169A7G характеристики
10M02SCU169A7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M02SCU169A7G
ЧипСити Номер продукта CC150079616
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 169 Pin
Корпус/Пакет BGA-169
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V