ST16C550IQ48-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ST16C550IQ48-F
ST16C550IQ48-F
Exar Corporation
Exar Corporation
EXAR ST16C550IQ48-F UART Interface, 1Channel, 1.5Mbps, 2.97V, 5.5V, TQFP, 48Pins
Наличие: 1,144 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38083672
Категория продукта:
Чип интерфейса UART
Поддержка малого MOQ
ST16C550IQ48-F характеристики
ST16C550IQ48-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ST16C550IQ48-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет TQFP-48
Напряжение Питания (DC) 2.97V (min)
Количество Каналов 1 Channel
Рассеяние Мощности 500 mW
Скорость Передачи Данных 1.50 Mbps
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.97V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.97 V