ST16C1550CJ28TR-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ST16C1550CJ28TR-F
ST16C1550CJ28TR-F
Exar Corporation
Exar Corporation
UART 1CH 16Byte FIFO 3.3V/5V 28Pin PLCC T/R
Наличие: 5,116 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC107060444
Категория продукта:
Чип интерфейса UART
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ST16C1550CJ28TR-F
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет LCC-28
Ток Питания 3 mA
Количество Каналов 1 Channel
Рассеяние Мощности 500 mW
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 2.97V ~ 5.5V