ST16C1550CJ28-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ST16C1550CJ28-F
ST16C1550CJ28-F
Exar Corporation
Exar Corporation
UART 1CH 16Byte FIFO 3.3V/5V 28Pin PLCC
Наличие: 2,312 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50675033
Категория продукта:
Чип интерфейса UART
Поддержка малого MOQ
ST16C1550CJ28-F характеристики
ST16C1550CJ28-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ST16C1550CJ28-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет PLCC-28
Напряжение Питания (DC) 2.97V (min)
Ток Питания 3 mA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 28 Position
Рассеяние Мощности 500 mW
Скорость Передачи Данных 1.50 Mbps
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 2.97V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.97 V