SMAJ60A-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ60A-13-F
SMAJ60A-13-F
Diodes
Diodes
Diode TVS Single Uni-Dir 60V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 1,499 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2528233
Поддержка малого MOQ
SMAJ60A-13-F характеристики
SMAJ60A-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ60A-13-F
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA
Номинальное Напряжение (DC) 6.00 V
Рабочее Напряжение 60 V
Ёмкость 180 pF
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 66.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 3.5 V
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 96.8 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 73.7 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃