NRH3012T4R7MN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NRH3012T4R7MN
NRH3012T4R7MN
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
3012 4.7uH ±20%
Наличие: 1,166 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53194433
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
NRH3012T4R7MN характеристики
NRH3012T4R7MN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NRH3012T4R7MN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 1.06 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 50 MHz
Серия Деталей NR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤156 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.06 A
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.13 Ω