EP1AGX60DF780I6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX60DF780I6N
EP1AGX60DF780I6N
Altera
Altera
FPGA Arria GX Family 60100 Cells 90nm Technology 1.2V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 4,672 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC143728397
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX60DF780I6N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V