NRH3012T100MN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NRH3012T100MN
NRH3012T100MN
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
3012 10uH ±20%
Наличие: 9,000 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2200196
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
NRH3012T100MN характеристики
NRH3012T100MN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NRH3012T100MN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 720 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 32 MHz
Серия Деталей NR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤324 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 720 mA
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) 25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.27 Ω