NRH3010T1R2NN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NRH3010T1R2NN
NRH3010T1R2NN
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
3010 1.2uH ±30%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7316625
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
NRH3010T1R2NN характеристики
NRH3010T1R2NN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NRH3010T1R2NN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 1.48 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 1.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 120 MHz
Серия Деталей NR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤78 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.48 A
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.065 Ω