CC101416503
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
PMV213SN,215 характеристики
PMV213SN,215 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.213 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 2 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 1.90 A
Время Нарастания 5 ns
Входная емкость (Ciss) 330pF @20V(Vds)
Время падения 3 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 280 mW