P6SMB36CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6SMB36CA
P6SMB36CA
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Bi-Dir 30.8V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 8,378 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1168100
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6SMB36CA характеристики
P6SMB36CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6SMB36CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Рабочее Напряжение 30.8 V
Ёмкость 1500 pF
Пробивное Напряжение 36 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 49.9 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 37.8 V
Минимальное напряжение пробоя 34.2 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃