NCP698SQ15T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP698SQ15T1G
NCP698SQ15T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCP698SQ15T1G, LDO Voltage Regulator, 280mA, 1.5V 2%, Maximum of 6Vin, 4Pin SC-82AB
Наличие: 4,930 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC34573204
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
NCP698SQ15T1G характеристики
NCP698SQ15T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP698SQ15T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SC-70-4
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.5 V
Выходной Ток 150 mA
Ток Питания 2.5 μA
Количество Стежков 5 Position
Полярность P-Channel
Ток Покоя 2.5 µA
Напряжение Отпадания 870 mV
Максимальное входное напряжение 6 V
Выходной ток (Макс) 280 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Напряжение питания 6 V
Входное напряжение ≤6 V