NCP1014APL065R2G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1014APL065R2G
NCP1014APL065R2G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Current Mode PWM Controller 450mA 7Pin PDIP SMD T/R
Наличие: 4,082 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98533246
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1014APL065R2G
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Частота 65 kHz
Номинальная Мощность 12 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 700 V
Пробивное Напряжение 700 V
Частота Переключения 65 kHz
Рабочий цикл 67 %
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 250 v
Входное напряжение (мин мин.) 100 v
Выходной ток (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Напряжение питания (Макс) 8.1 V
Напряжение питания (мин) 6.9 V
Входное напряжение 8.1V ~ 10V