MAX6126AASA25+
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAX6126AASA25+
MAX6126AASA25+
Maxim Integrated
Maxim Integrated
V-Ref Precision 2.5V 10mA 8Pin SOIC N
Наличие: 146 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC24619363
Категория продукта:
Опорный чип напряжения
Поддержка малого MOQ
MAX6126AASA25+ характеристики
MAX6126AASA25+ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAX6126AASA25+
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Опорный чип напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.02 %
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 2.70V ~ 12.6V
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 10 mA
Ток Питания 725 µA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Напряжение Отпадания 200 mV
Максимальное входное напряжение 12.6 V
Входное напряжение (мин) 2.7 V
Выходной ток (Макс) 10 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.02 %
Входное напряжение 2.7V ~ 12.6V