CC101255984
Категория продукта:
Диот малого сигнала
Поддержка малого MOQ
1N916A характеристики
1N916A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диот малого сигнала
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-35
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 200 A
Ёмкость 2.00 pF
Выходной Ток ≤200 mA
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1V @20mA
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 300℃/W (RθJA)
Обратное время восстановления 4 ns
Прямой ток 200 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 4 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃