LMK212BJ225KG-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMK212BJ225KG-T
LMK212BJ225KG-T
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0805 2.2uF ±10% 10V X5R
Наличие: 1,700 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2298359
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
LMK212BJ225KG-T характеристики
LMK212BJ225KG-T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMK212BJ225KG-T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 2.2 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей M
Уровень напряжения 10 V