LMK212BJ106KD-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMK212BJ106KD-T
LMK212BJ106KD-T
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
TAIYO YUDEN LMK212BJ106KD-T SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 10µF, 10V, ± 10%, X5R, M Series
Наличие: 1,560 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC976704
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LMK212BJ106KD-T характеристики
LMK212BJ106KD-T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMK212BJ106KD-T
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 10 V