LMK212BJ106KG-L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMK212BJ106KG-L
LMK212BJ106KG-L
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
CAP CER 10uF 10V X5R 0805
Наличие: 9,000 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC151799913
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
LMK212BJ106KG-L характеристики
LMK212BJ106KG-L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMK212BJ106KG-L
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 10 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Уровень напряжения 10 V