LGU2E821MELC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2E821MELC
LGU2E821MELC
Nichicon
Nichicon
820uF ±20% 250V 2300mA Φ35mm
Наличие: 226 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC14165926
Поддержка малого MOQ
LGU2E821MELC характеристики
LGU2E821MELC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2E821MELC
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Рабочее Напряжение 250 VDC
Ёмкость 820 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 2300 mA
Пульсация тока (низкая частота) 2.3A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.45A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V