P4SMA440CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P4SMA440CA
P4SMA440CA
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Bi-Dir 376V 400W 2Pin SMA T/R
Наличие: 10,599 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10380221
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P4SMA440CA характеристики
P4SMA440CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P4SMA440CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 440 V
Номинальная Мощность 400 W
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 602 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 462 V
Минимальное напряжение пробоя 418 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃