LGU2E271MELZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2E271MELZ
LGU2E271MELZ
Nichicon
Nichicon
270uF ±20% 250V 1180mA Φ22mm
Наличие: 226 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC16110917
Поддержка малого MOQ
LGU2E271MELZ характеристики
LGU2E271MELZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2E271MELZ
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Рабочее Напряжение 250 VDC
Ёмкость 270 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 1180 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.18A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.77A @50kHz
Уровень напряжения 250 V