LGU2E152MELC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2E152MELC
LGU2E152MELC
Nichicon
Nichicon
1.5mF ±20% 250V 3000mA Φ35mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15215050
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LGU2E152MELC характеристики
LGU2E152MELC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2E152MELC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Рабочее Напряжение 250 VDC
Ёмкость 1500 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 3000 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V