EP3SE110F1152I3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE110F1152I3N
EP3SE110F1152I3N
Altera
Altera
FPGA Stratix III E Family 107500 Cells 500MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 1,115 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC159117219
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SE110F1152I3N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 0.9 V